ООО «Джонсон Хелс Тек Рус»
Официальное представительство Matrix Fitness Россия
117105
Россия
Москва
Новоданиловская набережная, д. 6, корп. 1, эт. 2, пом XXVIII, ком. 1г
+7 (495) 150 70 40

Партнёрство Matrix и Advagym (Sony)

20.01.2022

Мы рады анонсировать наше очередное партнёрство!

После подписания соглашений о сотрудничестве с MyZone и iFit, Matrix заключил договор о партнёрстве с сервисом Advagym, принадлежащему Sony.

Соединение цифровой платформы Advagym и кардио оборудования Matrix с сенсорными консолями обеспечивает бесконтактный и интегрированный опыт. Эта интеграция позволит пользователям Advagym получать данные о тренировках с оборудования Matrix в приложение Advagym.

Платформа Advagym собирает данные об упражнениях и использовании тренажеров с тренажера Matrix и сохраняет их в "облако". Решение Advagym использует беспроводные датчики тренажера, чтобы пользователи Advagym могли легко отслеживать тренировки, сохранять любимые настройки тренировок, просматривать статистику и получать доступ к истории тренировок через приложение Advagym. В фитнес-залах с тренажерами, подключенными к Advagym, цифровая платформа позволяет тренерам создавать персонализированные программы, отслеживать прогресс и общаться с участниками, в то время как операторы имеют доступ к данным об использовании в режиме реального времени для принятия стратегических решений об обслуживании, укомплектовании персоналом и инвестициях в свои бизнес.

Источник: https://bit.ly/33ALJV7