ООО «Джонсон Хелс Тек Рус»
Официальное представительство Matrix Fitness Россия
117105
Россия
Москва
Новоданиловская набережная, д. 6, корп. 1, эт. 2, пом XXVIII, ком. 1г
+7 (495) 150 70 40

Наш новый проект - центр Дзюдо имени В.В.Путина

12.10.2022

В Грозном состоялось торжественное открытие Центра Олимпийской подготовки по дзюдо имени Владимира Путина. Об этом с места события сообщил корреспондент ИА «Грозный-информ».

Мероприятие было приурочено к 70-летнему юбилею Президента РФ В. Путина. В качестве почетных гостей его посетили заместитель председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин, Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, врио Главы ДНР Денис Пушилин, руководители министерств, ведомств и другие официальные лица.

Строительство центра начали в октябре 2016 года. Он включает большой зал для занятий дзюдо, рассчитанный на 8 татами и 700 зрительских мест и отдельный зал со всеми необходимыми условиями для профессиональных дзюдоистов. Здесь также есть раздельные фитнес-залы для мужчин и женщин, плавательный бассейн, кафетерий на 100 посадочных мест, фито-бар, магазин спортивной одежды, медицинский и массажный кабинеты и футбольная площадка под открытым небом.

Основной тренажерный зал оснащен новейшими сериями оборудования Matrix. Наши тренажеры уже выдержали первую проверку Олимпийскими чемпионами по дзюдо!

Ежедневно на территории комплекса будут заниматься около 500 дзюдоистов. Он сможет принимать крупные межрегиональные и международные учебно-тренировочные сборы, а также различные спортивные соревнования.

Видео с открытия можно посмотреть по ссылке: https://tass.ru