ООО «Джонсон Хелс Тек Рус»
Официальное представительство Matrix Fitness Россия
117105
Россия
Москва
Новоданиловская набережная, д. 6, корп. 1, эт. 2, пом XXVIII, ком. 1г
+7 (495) 150 70 40

Matrix стал официальным глобальным поставщиком для Anytime Fitness

10.08.2022

Очередная супер-новость от наших коллег!

Бренд Matrix Fitness стал официальным глобальным поставщиком сети клубов Anytime Fitness.
Anytime Fitness — самая быстрорастущая франшиза тренажерных залов в мире, насчитывающая, в среднем, 300 новых тренажерных залов в год.
Сеть обслуживает 4,2 миллиона человек в более чем 4900 спортзалах, и является единственной франшизой, которая имеет клубы на всех семи континентах.

Это партнерство возникло после успешного пробного сотрудничества в августе 2020 года, когда Matrix Fitness был выбран в качестве официального поставщика фитнес-клубов Anytime Fitness в странах Бенилюкса (Нидерланды, Бельгия, Люксембург). После этого успеха территория присутствия была расширена и на Мексику в 2021 году.

В марте 2022 года Matrix Fitness заключил глобальное соглашение о поставках, охватывающее все виды услуг и территории по всему миру, включая домашние рынки США и Канады.

На сегодняшний день Matrix Fitness уже завершил 26 инсталляций в Мексике и странах Бенилюкса и сейчас работает над проектами в США, Канаде, Марокко, ЮАР, Испании, Индонезии, Вьетнаме, а также запускает нескольких интересных новых проектов в Австралии и Новой Зеландии.

Ссылка на первоисточник: https://www.gymownermonthly.co.uk